Regalos para el festival Qixi
Nuestra selección del festival Qixi incluye una variedad de diseños nuevos de temporada para mujer y hombre.
Explora una amplia gama de prêt-à-porter y accesorios Burberry, incluidos nuestros pañuelos en seda y clásicos polos en algodón. Nuestras piezas se culminan con un nuevo motivo que crea el logotipo de la marca, la característica letra B y un corazón, inspirándose en las artesanías chinas tradicionales con nudos.
Explora una amplia gama de prêt-à-porter y accesorios Burberry, incluidos nuestros pañuelos en seda y clásicos polos en algodón. Nuestras piezas se culminan con un nuevo motivo que crea el logotipo de la marca, la característica letra B y un corazón, inspirándose en las artesanías chinas tradicionales con nudos.
Camiseta en algodón con motivo Heart Knight
£455Camiseta en algodón con motivo Heart Knight, £455Pañuelo en seda con motivo Heart Knight
£325Pañuelo en seda con motivo Heart Knight, £325Bolso Vanity Bloomsbury
£1,195Bolso Vanity Bloomsbury, £1,195Camiseta en algodón con logotipo B Heart
£395Camiseta en algodón con logotipo B Heart, £395
Polo en algodón con motivo Heart Knight
£425Polo en algodón con motivo Heart Knight, £425Pantalones cortos en nailon elástico con motivo Heart Knight
£595Pantalones cortos en nailon elástico con motivo Heart Knight, £595Vestido tipo polo en algodón con motivo Heart Knight
£655Vestido tipo polo en algodón con motivo Heart Knight, £655Pañuelo estrecho en seda con motivo Heart Knight
£195Pañuelo estrecho en seda con motivo Heart Knight, £195
Camisa de corte clásico en algodón con motivo Heart Knight
£425Camisa de corte clásico en algodón con motivo Heart Knight, £425Minifalda en algodón con motivo Heart Knight
£455Minifalda en algodón con motivo Heart Knight, £455Vestido en algodón con motivo Heart Knight
£1,090Vestido en algodón con motivo Heart Knight, £1,090Camiseta en algodón con motivo Heart Knight
£455Camiseta en algodón con motivo Heart Knight, £455
Polo en algodón con motivo Heart Knight
£425Polo en algodón con motivo Heart Knight, £425Camiseta en algodón con logotipo B Heart
£395Camiseta en algodón con logotipo B Heart, £395Polo en algodón con motivo Heart Knight
£425Polo en algodón con motivo Heart Knight, £425Camiseta en algodón con motivo Heart Knight
£425Camiseta en algodón con motivo Heart Knight, £425
Chaqueta Clapton en nailon con capucha y motivo Heart Knight
£1,290Chaqueta Clapton en nailon con capucha y motivo Heart Knight, £1,290Camisa holgada en algodón con motivo Knight Heart
£625Camisa holgada en algodón con motivo Knight Heart, £625Polo en algodón con motivo Heart Knight
£425Polo en algodón con motivo Heart Knight, £425Pantalones cortos en algodón con motivo Heart Knight
£595Pantalones cortos en algodón con motivo Heart Knight, £595